дата |
мероприятие |
участники |
2008-2009 учебный год |
Ноябрь |
Районный конкурс «Умники и умницы» 5-е место (из 12) |
Потехина Дарья, Топчий Ирина, Сироткина Анжела, Баженова Настя, Артышко Настя, Шляхтина Настя |
Декабрь |
Участие в международной игре-конкурсе «Русский медвежонок» Сертификат. |
|
5.12.08 |
Районный компьютерный фестиваль 7-е место (из 14) |
Сироткина Анжела, Сироткина Настя, Громов Олег. Дейкин Виталя, Абрахимов Равиль |
декабрь
|
Всероссийская олимпиада(эколого-биологическая) |
Яковлева Настя, Масяга Лена, Князева Лена |
декабрь |
Районный конкурс исследовательских работ «Горжусь корнями древними своими» (свидетельство) |
Топчий Ирина |
январь |
Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье» |
Шнайдер Алексей. (номинация «Родословие», брошюра «Традиции моей семьи») |
январь |
Районный конкурс детских и молодежных медиапроектов. |
Шнайдер Алексей. (Серия фотографий «Радости жизни») |
январь |
Международный конкурс по истории МХК «Золотое руно» Сертификат. |
|
январь |
Всероссийский конкурс «vИКТoriya»(география) |
Потехина Дарья |
февраль |
Всероссийская олимпиада(эколого-биологическая) |
Зырянова Катя, Абрахимов Руслан |
февраль |
Районная научно-практическая конференция |
Сироткина Анжела, Топчий Ирина, Баженова Настя – 3 место, Яковлева Таня, Тихонов Николай – 3 место, Дейкин Виталий -3 место, Шнайдер Алексей. Гайдова Насимя – 2 место |
март |
Районный конкурс творческих работ «Я приглашаю в гости». 1 место. Диплом |
Шнайдер Алексей. |
19 марта |
Финал краевого конкурса «Я – гражданин России» сертификат финалиста |
Сироткина Анжела, Топчий Ирина, Шнайдер Алексей. , Потехина Дарья, Дейкина Лена, Сироткина Настя. |
апрель |
Районный конкурс «Бенефис читателя» Диплом |
Баженова Настя, Сироткина Анжела, Потехина Даша |
8 апреля |
Участие в выставке детских коллективов города и района «Наши руки не для скуки». Диплом |
Щеблыкина Катя, Маланова Таня, Логвиненко Света, Цыганова Женя. |
23-24 апреля |
Весенний сбор Районной Ассоциации старшеклассников «Цепочка поколений» в рамках краевой социальной акции «Мой край – мой дом, моя Родина – Россия». Диплом. |
Сироткина Анжела, Топчий Ирина, Шнайдер Алексей. , Потехина Дарья, Сироткина Настя. |
апрель |
Краевая акция «Первоцветы». Диплом |
Зырянова Катя, Барковская Катя, Яковлева Таня. |
апрель |
Районный конкурс летних образовательных программ («С природой по пути», 2 место) |
Булич В.А., Иваньева Н.Н., Анисимова И.Г. |
апрель |
Акция «Костры детства» посвящённая 100-летию детского общественного движения в России. (Сертификат) |
Учащиеся 5-11 классов. |
29.04-3.05 |
Краевая интенсивная школа «Школа Общественных Инициатив» (сертификат участников) |
Сироткина Анжела, Топчий Ирина, Шнайдер Алексей. , Потехина Дарья, Сироткина Настя. |
19 мая |
Районный конкурс «Безопасное колесо» (2 командное место) |
Крутяков Павел, Маланова Татьяна, Пилипейко Анастасия, Маланов Алексей, Масяга Сергей, Шнайдер Алексей. |
24.05 |
Районные соревнования по лёгкоатлетическому многоборью «Дружба». 7 место |
Дейкин Виталий, Топчий Ирина, Артышко Настя, Котов Григорий |
26.05 |
Районный конкурс «Парад Сибирской игрушки» 2 и 3 место |
Дейкина Лена, Яковлева Таня, Сироткина Анжела, Топчий Ирина, Гайдова Насимя, Ивакина Таня. |
30.05 |
Военно-спортивная игра «Моя победа». 5 место |
Громов Михаил, Сироткина Анжела, Курагина Ирина, Сироткина Наталья, Масяга Сергей, Вагапов Рафис, Потехина Дарья, Топчий Ирина, Артышко Настя, Дейкин Виталя, Курагина Марина, Шляхтина Настя. |
8-10.06 |
Районные соревнования по спортивному туризму и Школа безопасности |
Артышко Настя, Крутяков Павел, Курагина Ирина, Курасова Мария, Никитина Настя, Павлов Алексей, Пилипейко Настя, Сартасова Настя, Сучков Алексей. |
22.06 |
Конкурс сочинений в рамках Всероссийской научно-практической конференции для молодых ученых, посвященной Всемирному дню охраны окружающей среды |
Шнайдер Алексей |
22.06 |
Конкурс фотографий в рамках Всероссийской научно-практической конференции для молодых ученых, посвященной Всемирному дню охраны окружающей среды |
Шнайдер Алексей. |
23.06 |
Интернет-игра «Зелёная аптека на школьном участке» |
Абрахимов Руслан, Дейкин Виталий, Дейкина Елена, Топчий Ирина, Игнатенко Александр, Манвелян Владимир, Громов Олег, Голубев Александр, Шнайдер Алексей. |