Версия для слабовидящихСуббота, 18.11.2017, 09:32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Дороховская средняя общеобразовательная школа" 
Красноярского края, Назаровского района

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
НАШ АДРЕС
662219, Красноярский край,
с. Дорохово, ул. Зеленая 45
E-mail: dorohovo_sosh@mail.ru
телефон : (39155) 96-2-86
Меню сайта
Видео
Видео
видео
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Дневник.ру
  • Мини - чат
    Статистика
    Статистика :
    Online :
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пользователи :

     

    Таблица участия в краевых, районных и всероссийских мероприятиях учащихся МКОУ «Дороховская СОШ»

    дата

    мероприятие

    участники

    2008-2009 учебный год

    Ноябрь Районный конкурс «Умники и умницы» 5-е место (из 12) Потехина Дарья, Топчий Ирина, Сироткина Анжела, Баженова Настя, Артышко Настя, Шляхтина Настя
    Декабрь Участие в международной игре-конкурсе «Русский медвежонок» Сертификат.
    5.12.08 Районный компьютерный фестиваль 7-е место (из 14) Сироткина Анжела, Сироткина Настя, Громов Олег. Дейкин Виталя, Абрахимов Равиль
    декабрь
    Всероссийская олимпиада(эколого-биологическая) Яковлева Настя, Масяга Лена, Князева Лена
    декабрь Районный конкурс исследовательских работ «Горжусь корнями древними своими» (свидетельство) Топчий Ирина
    январь Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье» Шнайдер Алексей. (номинация «Родословие», брошюра «Традиции моей семьи»)
    январь Районный конкурс детских и молодежных медиапроектов. Шнайдер Алексей. (Серия фотографий «Радости жизни»)
    январь Международный конкурс по истории МХК «Золотое руно» Сертификат.
    январь Всероссийский конкурс «vИКТoriya»(география) Потехина Дарья
    февраль Всероссийская олимпиада(эколого-биологическая) Зырянова Катя, Абрахимов Руслан
    февраль Районная научно-практическая конференция Сироткина Анжела, Топчий Ирина, Баженова Настя – 3 место, Яковлева Таня, Тихонов Николай – 3 место, Дейкин Виталий -3 место, Шнайдер Алексей. Гайдова Насимя – 2 место
    март Районный конкурс творческих работ «Я приглашаю в гости». 1 место. Диплом Шнайдер Алексей.
    19 марта Финал краевого конкурса «Я – гражданин России» сертификат финалиста Сироткина Анжела, Топчий Ирина, Шнайдер Алексей. , Потехина Дарья, Дейкина Лена, Сироткина Настя.
    апрель Районный конкурс «Бенефис читателя» Диплом Баженова Настя, Сироткина Анжела, Потехина Даша
    8 апреля Участие в выставке детских коллективов города и района «Наши руки не для скуки». Диплом Щеблыкина Катя, Маланова Таня, Логвиненко Света, Цыганова Женя.
    23-24 апреля Весенний сбор Районной Ассоциации старшеклассников «Цепочка поколений» в рамках краевой социальной акции «Мой край – мой дом, моя Родина – Россия». Диплом. Сироткина Анжела, Топчий Ирина, Шнайдер Алексей. , Потехина Дарья, Сироткина Настя.
    апрель Краевая акция «Первоцветы». Диплом Зырянова Катя, Барковская Катя, Яковлева Таня.
    апрель Районный конкурс летних образовательных программ («С природой по пути», 2 место) Булич В.А., Иваньева Н.Н., Анисимова И.Г.
    апрель Акция «Костры детства» посвящённая 100-летию детского общественного движения в России. (Сертификат) Учащиеся 5-11 классов.
    29.04-3.05 Краевая интенсивная школа «Школа Общественных Инициатив» (сертификат участников) Сироткина Анжела, Топчий Ирина, Шнайдер Алексей. , Потехина Дарья, Сироткина Настя.
    19 мая Районный конкурс «Безопасное колесо» (2 командное место) Крутяков Павел, Маланова Татьяна, Пилипейко Анастасия, Маланов Алексей, Масяга Сергей, Шнайдер Алексей.
    24.05 Районные соревнования по лёгкоатлетическому многоборью «Дружба». 7 место Дейкин Виталий, Топчий Ирина, Артышко Настя, Котов Григорий
    26.05 Районный конкурс «Парад Сибирской игрушки» 2 и 3 место Дейкина Лена, Яковлева Таня, Сироткина Анжела, Топчий Ирина, Гайдова Насимя, Ивакина Таня.
    30.05 Военно-спортивная игра «Моя победа». 5 место Громов Михаил, Сироткина Анжела, Курагина Ирина, Сироткина Наталья, Масяга Сергей, Вагапов Рафис, Потехина Дарья, Топчий Ирина, Артышко Настя, Дейкин Виталя, Курагина Марина, Шляхтина Настя.
    8-10.06 Районные соревнования по спортивному туризму и Школа безопасности Артышко Настя, Крутяков Павел, Курагина Ирина, Курасова Мария, Никитина Настя, Павлов Алексей, Пилипейко Настя, Сартасова Настя, Сучков Алексей.
    22.06 Конкурс сочинений в рамках Всероссийской научно-практической конференции для молодых ученых, посвященной Всемирному дню охраны окружающей среды Шнайдер Алексей
    22.06 Конкурс фотографий в рамках Всероссийской научно-практической конференции для молодых ученых, посвященной Всемирному дню охраны окружающей среды Шнайдер Алексей.
    23.06 Интернет-игра «Зелёная аптека на школьном участке» Абрахимов Руслан, Дейкин Виталий, Дейкина Елена, Топчий Ирина, Игнатенко Александр, Манвелян Владимир, Громов Олег, Голубев Александр, Шнайдер Алексей.
    Block title
    описание к изображению
    Расписание звонков
    1 урок 9:00 - 9:45
    2 урок 9:55 - 10:40
    3 урок 11:00 - 11:45
    4 урок 12:05 - 12:50
    5 урок 13:00 - 13:45
    6 урок 13:55 - 14:40
    7 урок 14:45 - 15:25
    ...
  • Персонал. данные

    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Прогноз погоды
    Друзья сайта
  • Международная Олимпиада по основам наук
  • Центр Развития Молодёжи ЭМУ
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
  • Всероссийский конкурс игра "Инфознайка"
  • Завуч.инфо
  • Управление образования Назаровского района
  • Архив записей
    Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz