Версия для слабовидящихВторник, 19.09.2017, 21:50

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Дороховская средняя общеобразовательная школа" 
Красноярского края, Назаровского района

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
НАШ АДРЕС
662219, Красноярский край,
с. Дорохово, ул. Зеленая 45
E-mail: dorohovo_sosh@mail.ru
телефон : (39155) 96-2-86
Меню сайта
Видео
Видео
видео
Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Дневник.ру
  • Мини - чат
    Статистика
    Статистика :
    Online :
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пользователи :
    Таблица участия в краевых, районных и всероссийских мероприятиях учащихся МКОУ «Дороховская СОШ»
     

    Дата

    Мероприятие

    Участники

    2009-2010 учебный год

    26.09 Районный фестивали спортивно-туристских клубов ОУ «Спорт. Искусство. Интеллект» (1 место) Яковлева Таня, Дейкина Лена, Ивакина Люда, Пилипейко Настя, Павлов Алёша, Сучков Алёша, Шнайдер Алексей. , Крутяков Павел.
    сентябрь Районный смотр конкурс на лучшую организацию внеклассной физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди школ района в 2008-2009 учебном году. (Диплом , 1 место.)
    сентябрь Краевая акция «Подрост» (Свидетельство) Цыганова Женя, Сикорская Люда, Матвейчик Алёна, Пантелеев Лёня, Зырянов Костя.
    сентябрь Районный легкоатлетический кросс (5 место) Крутяков Павел, Бояринов Антон, Масяга Сергей, Павлов Алексей
    сентябрь Общекомандный зачёт XXIV круглогодичной спартакиады школьников среди основных школ Назаровского района в 2008-2009 учебном году. (2 место, Диплом)
    сентябрь Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье» (свидетельства) Сироткина Настя. Милюков Женя, Яковлева Таня.
    октябрь Районные соревнования по шахматам (1 место) Зырянов Костя, Абрахимов Марат, Курасова Мария, Крутяков Павел. Баженова Настя.
    22 октября Районный конкурс программ патриотической направленности. (Диплом)
    ноябрь Районный конкурс «Я – Гражданин России!» (2 место) ((ГИБДД)) Топчий Ира, Громов Олег, Игнатенко Саша, Масяга Сергей, Курагина Ира, Ивакина Люда.
    Декабрь Районный конкурс исследовательских работ по старым фотографиям «Страницы семейной славы» Громов Олег
    Декабрь Участие в международной игре-конкурсе «Русский медвежонок» Сертификат.
    Декабрь Районный конкурс «Умники и умницы» Презентация «Вспомним всех поимённо» Топчий Ирина, Ивакина Татьяна, Потехина Даша, Сироткина Анжела, Гайдова Насимя, Куцейко Саша.
    февраль Районная научно-практическая конференция (1-е, 2х2-е и 3х3-и места) Дейкин Виталий, Громов Олег, Шляхтина Анастасия, Карноухова Екатерина, Баженова Анастасия, Яковлева Татьяна, Ивакина Таня
    февраль Зональные соревнования по шахматам (3 место) Зырянов Костя, Абрахимов Марат, Курасова Мария, Дедора Регина
    Март Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»
    апрель Районный конкурс «Горжусь учителем своим» (дипломы) 8 класс, Дикань Настя, Павлова Света (3 класс), Щеблыкина Катя, Матвеева Настя, Маланова Таня, Цыганова Женя (5 класс), Гайдова Насимя, Потехина Даша, Куцейко Саша, Ивакина Таня, Топчий Ирина 9«А» класс
    апрель Краевая акция «Первоцветы» свидетельство Пантелеев Лёня, Шнайдер Алексей, Яковлева Таня.
    апрель Районный конкурс летних образовательных программ («С природой по пути – 2», 4 место) Булич В.А. Иваньева Н.Н., Анисимова И.Г., Потехина Г.Н.
    май Безопасное колесо (5 место) Крутяков Павел, Маланова Татьяна, Пилипейко Анастасия,
    Павлов Алексей.
    май Конкурс рисунков, посвящённых 361-й годовщине пожарной охраны России (приз зрительских симпатий),(2 место) Куцейко Кристина (приз зрительских симпатий), Шнайдер Алексей (2 место)
    май Районный конкурс «Парад сибирской игрушки» (благодарственное письмо) Никита Бабенко, Дима Филиппов, Лёша Леднёв
    июнь Конкурс рисунков «Лицо России» Топчий Ирина, Павлова Света (2-еместо), Шнайдер Алексей (3-е место)
    июнь «Школа безопасности» Роман Лопатин, Крутяков Павел, Курагина Ирина, Курасова Мария, Никитина Настя, Павлов Алексей, Пилипейко Настя, Сартасова Настя.
    июнь Районный туристический слёт Роман Лопатин, Крутяков Павел, Курагина Ирина, Курасова Мария, Никитина Настя, Павлов Алексей, Пилипейко Настя, Сартасова Настя
    июнь За организацию работы в летнем пришкольном лагере. Диплом.
    Block title
    описание к изображению
    Расписание звонков
    1 урок 9:00 - 9:45
    2 урок 9:55 - 10:40
    3 урок 11:00 - 11:45
    4 урок 12:05 - 12:50
    5 урок 13:00 - 13:45
    6 урок 13:55 - 14:40
    7 урок 14:45 - 15:25
    ...
  • Персонал. данные

    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Прогноз погоды
    Друзья сайта
  • Международная Олимпиада по основам наук
  • Центр Развития Молодёжи ЭМУ
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
  • Всероссийский конкурс игра "Инфознайка"
  • Завуч.инфо
  • Управление образования Назаровского района
  • Архив записей
    Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz